Direkt zum Inhalt springen

Accesskeys

Quality first ©

Metanavigation

Verkauf

  • Trudi De Martin

    Verkaufsleiterin, Stv. Geschäftsführerin

    Tel. +41 52 369 70 08
    Fax +41 52 378 23 97
    t.demartin@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Offerten
    • Kundenbetreuung

    Sprachen:

    • Deutsch
  • Ruedi Engeler

    Sales Officer

    Tel. +41 52 369 70 68
    Mobile: +41 79 444 87 01
    Fax +41 52 378 23 97
    r.engeler@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • Kundenbetreuung CH – AT

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Thomas Fleischmann

    Vertriebsleiter Deutschland

    Tel. +49 9161 307 617 0
    Fax +49 9161 307 617 10
    th.fleischmann@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • Machbarkeitsabklärungen
    • Angebote
    • technische Auskünfte

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Robert Isenring

    Head of technical Sales

    Tel. +41 52 369 70 07
    Fax +41 52 378 23 97
    r.isenring@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • techn. Anfragen
    • Machbarkeitsabklärungen
    • Supply Chain
    • Kalkulation

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Jürgen Meyer

    Head of Business Development

    Tel. +41 52 369 71 51
    Fax +41 52 378 23 97
    j.meyer@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • technische Auskünfte
    • Anwendungsfragen
    • Verfahrenstechnik

    Sprachen:

    • Deutsch
    • Englisch
  • Sandra Wernli

    Verkaufsinnendienst und Auftragsabwicklung

    Tel. +41 52 369 70 00
    Fax +41 52 378 23 97
    s.wernli@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Auftragsabwicklung
    • allg. administrative Anfragen

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Song Huong Dao

    Verkaufsinnendienst und Auftragsabwicklung

    Tel. +41 52 369 70 00
    Fax +41 52 378 23 97
    h.dao@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Auftragsabwicklung
    • allg. administrative Anfragen

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Fabienne Sommer

    Auftragsabwicklung und Assistentin CEO

    Tel. +41 52 369 70 69
    Fax +41 52 378 23 97
    f.sommer@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • allg. administrative Anfragen
    • Assistenz CEO

    Sprachen:

    • Deutsch
    • Englisch