Direkt zum Inhalt springen

Accesskeys

Quality first ©

Metanavigation

Verkauf

  • Trudi De Martin

    Verkaufsleiterin, Stv. Geschäftsführerin

    Tel. +41 52 369 70 08
    Fax +41 52 378 23 97
    t.demartin@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Offerten
    • Kundenbetreuung

    Sprachen:

    • Deutsch
  • Ueli Anderwert

    Sales Manager PVD / PACVD Coatings

    Tel. +41 52 369 71 51
    Mobile: +41 79 275 13 20
    Fax +41 52 378 23 97
    u.anderwert@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • Kundenbetreuung Dünnschichten PVD / PACVD, global

    Sprachen:

    • Deutsch
  • Manfred Wurzer

    Leading Application Engineer
    Senior Tribology Expert

    Tel. +41 52 369 71 53
    Mobile: +41 79 612 19 22
    Fax +41 52 378 23 97
    m.wurzer@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • Technologieprojekte
    • Machbarkeitsabklärungen

    Sprachen:

    • Deutsch
  • Thomas Fleischmann

    Vertriebsleiter Deutschland

    Tel. +49 9161 307 617 0
    Fax +49 9161 307 617 10
    th.fleischmann@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • Machbarkeitsabklärungen
    • Angebote
    • technische Auskünfte

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Robert Isenring

    Head of technical Sales

    Tel. +41 52 369 70 07
    Fax +41 52 378 23 97
    r.isenring@demartin.com

    Ihr Ansprechpartner für:

    • techn. Anfragen
    • Machbarkeitsabklärungen
    • Supply Chain
    • Kalkulation

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Fabienne Sommer

    Auftragsabwicklung und Assistentin CEO

    Tel. +41 52 369 70 69
    Fax +41 52 378 23 97
    f.sommer@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Machbarkeitsabklärungen
    • Termine und allgemeine Anfragen

    Sprachen:

    • Deutsch
    • Englisch
  • Sandra Wernli

    Verkaufsinnendienst und Auftragsabwicklung

    Tel. +41 52 369 70 00
    Fax +41 52 378 23 97
    s.wernli@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Auftragsabwicklung
    • allg. administrative Anfragen

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Song Huong Dao

    Verkaufsinnendienst und Auftragsabwicklung

    Tel. +41 52 369 70 00
    Fax +41 52 378 23 97
    h.dao@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Auftragsabwicklung
    • allg. administrative Anfragen

    Sprachen:

    • Deutsch
    • English
  • Adriana Hiller

    HR / Administration & Auftragsabwicklung

    Tel. +41 52 369 71 52
    Fax +41 52 378 23 97
    a.hiller@demartin.com

    Ihre Ansprechpartnerin für:

    • Personaladministration
    • allg. administrative Anfragen
    • Auftragsabwicklung

    Sprachen:

    • Deutsch